Юриспруденция

Неустойка по алиментам - вопрос №844094

Здравствуйте, получаю алименты, но не в полном объеме, начиная с 2009 года. Хочу подать на неустойку, но судья пояснила, что это возможно сделать только за последние 3 года. Возможно ли подать на неустойку с 2009 года и как восстановить пропущенную исковую давность? Расчет задолженности по алиментам, начиная с 2009 года получила от приставов только в конце октября 2013года.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    по какой причине алименты платились не в полном объеме? когда стало известно о неполной уплате алиментов?

    ноябрь 23, 2013 г.