Эзотерика

Переезд - вопрос №844116

Добрый день. Хочу переехать жить в другую страну — Германию. Главный вопрос — получится ли это осуществить в ближайшие полгода? И стоит ли мне переезжать туда, не пожалею ли я? С уважением Юлия

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия.

    В ближайшее время (полгода)вряд ли получиться.Затяжной процесс с документами.Толи чего-то не хватает, то-ли что-то может быть просрочено.

    В перспективе -может получиться.Лучше поехать и попробовать, чем остаться и пожалеть, что не приложили все усилия.

    С уважением.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.