Эзотерика

отношения - вопрос №84412

Добрый день. Хотелось бы узнать будет ли брак и дети с мужчиной, с которым у меня отношения. Сас (29.01.1977 Индия) Виктория (06.09.1980 Москва) И останется ли жить Сас в России. Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Мне почему-то казалось, что я отвечала на такой вопрос...

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТУРИСАЗ в прямой позиции — ассоциируется с удачей и защитой. Эта руна призывает Вас к размышлению. Она показывает, что Вы подошли к тому рубежу, где прошлое осталось позади, а впереди находится будущее. Вам необходимо отпустить прошлое и сделать шаг вперед. Иногда бывает, что при гадании ТУРИСАЗ означает, что длительная полоса везения приближается к завершению. Вам необходимо оценить создавшееся положение и свои силы+возможности.

    Вывод: судя по всему, Вам необходимо тщательно проанализировать все ситуацию по общению с Сасом, подойти ко всему ОЧЕНЬ РАЗУМНО, не бросаясь «головой в омут». Не по теме… у меня дочки-близнецы замужем за ребятами из Индии — это люди ВОСТОКА( а Восток, как известно, «дело тонкое»). У них очень сильная привязка к мнению родственников, а их, как Вы понимаете, у индусов «тьма тьмущая». Вобщем, тщательное обдумывание Вам не помешает. А брак возможен, можете даже не сомневаться в этом.

    май 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

               Добрый вечер Виктория.

    вы скоро станете женой Сас эти дети скоро

    родятся но в России жить не будите, и переедите жить

    В Индию там у Вас будет прекрасная жизнь...

                     С Уважением Софият...

    июнь 6, 2011 г.