Психология

Решено

Здравствуйте, у меня такая проблема... - вопрос №844149

Здравствуйте, у меня такая проблема… проблема маленькой груди, размер 1 и еще висит… я встречаюсь с парнем… дело идет к постели, но я даже раздеться не знаю как перед ним, потому что конституция у меня крупная, а груди практически нет, это мой комплекс, он увидит и не захочет, как себя повести в этой ситуации и что делать, помогите советом, заранееспасибо. Елена 25 лет.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! А сейчас он размер и форму Вашей груди не видит? Вы ее скрываете?

    ноябрь 23, 2013 г.

    Ли Леонид Сангович

    493-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста, а откуда Вы взяли, что мужчинам нравится большая грудь? Этот фетиш пошел после американских фильмов (с проекцией на российскую сцену), где действительно в кинематографе эта часть тела прямо как фетиш, недокормленных в раннем детстве мужиков, а как следствие тяга к очень большой груди.  Для информации, да, действительно определенному проценту МЧ нравится большая грудь, но далеко не маленькому проценту мужчин нравится именно маленькая грудь (р-р 0, 1.). Дело в том, что маленькая грудь это признак только, что созревшей (по аналогии с животными, самочки), а именно она в большей степени притягивает «самцов». Есть исследования Имилинского сексолога/сексопатолога по поводу сексуального интереса взрослых мужчин к девочкам. Возбуждение есть, а человек  говорит, что нет желания… И мн. еще...

    ноябрь 23, 2013 г.