Эзотерика

Что делать в ближайшее время, судя по гороскопу. - вопрос №844203

Дата рождения 03.06.1997. г. Минск время 11.30. Что бы Вы посоветовали делать мне в ближайшее время, судя по моему гороскопу?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Джемин, посоветовал бы Вам поставить Цели на дальнейшую жизнь- определить чего Вы хотите в жизни достичь и как к этому прийти.
     Странно на мой взгляд строить свою жизнь на основании чьих то советов- Ведь астрологи то же люди- они могут ошибаться, могут чего не знать и не видеть,
     поэтому лучше что бы Вы уж лучше на своих ошибках учились..

    ноябрь 24, 2013 г.