Дом, отдых, хобби

Решено

Ванная комната - вопрос №84422

Никак не могу составить план ванной комнаты, уже кошмары по ночам снятся. Как разместить душевую кабину, раковину и стиральную машину?! Из всего куплена только стиральная машина, 60Х40, все остальное не могу купить, т.к. не определюсь с размерами душевой кабины и раковины и как их разместить. Умоляю, помогите!!! Ванная комната 176Х153, вход по центу по длинной стене, еще на кафель надо вычесть.

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Самый простой способ обустройства чего-либо: берем лист бумаги, рисуем на нём (в масштабе) то помещение, какое нужно. Из другого листа (лучше цветного) вырезаем те предметы, какие нужно установить в данной комнате. Накладываем их на план комнаты и перемещаем их, так как нам вздумается,… и собственно выбираем вариант. P.S У детей на компе есть игра «Sims2», хорошее развлечение… и польза!

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Жучков

    532-й в Бизнесе

    Если хотите я вам могу создать бесплатно дизайн интерьера. Пишите мне на ящик: ytma-95-38@mail.ru или контакты: vkontakte.ru/id152301725 Размеры комнаты и всё подробно опишите.