Эзотерика

Решено

Закрыт

Карьера - вопрос №844273

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли у меня возможность реализовать свои вокальные данные и стать профессиональной исполнительницей? Елена, 13.10.1991, г.Киев.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    К сожалению, но я не думаю что вы в этом преуспеете в профессиональном плане, скорее это будет на уровне «для души»

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Да, есть такая возможность, но необходима коррекция характера и действий.

    ноябрь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вы можете себя реализовать при условии найти хорошего продюссера.При участии такого мецената вы можете изменить свою судьбу.