Эзотерика

Сон во сне. - вопрос №844281

Сон во сне. Оцепенение тела. У вас такое было? И сколько уровней так можно пройти? Как это конструктивно использовать?

Дополнение автора от ноябрь 27, 2013 г., 17:49:49

Большое спасибо экспертам за ответы! Но я жду совсем другого по сути ответа. В каком направлении следует развиваться, какие действия предпринять? Я хочу повторить этот сон, но мне пока это не удалось. Поверьте, моей жизни ничто не угрожает, и нет никакого стороннего влияния. Я знаю, подобные сны часто сопровождаются появлением некой сущности, я разбирала множество таких случаев, но со мной все обстоит по-другому. это просто мое состояние, над которым мне предстоит работать.

Валерия ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни возможна ситуация, которая вас несколько испугает, вам покажется, что вы ничего не можете сделать и предпринять. А так же я рекомендовала вам пройти диагностику на вмешательства — такой сон может говорить о попытке наведения на вас негатива, особенно, сели сон был очень яркий, вы могли четко чувствовать оцепенение как на яву.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас сбита программа возвращения к жизни: «встряска» происходит через каждые два-три часа во время сна, а у вас ее на тот момент не было. Вас вернул ваш Ангел-хранитель, инициировав такой странный сон.

    Счастья Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.