Юриспруденция

2х комнатная квартира, оформленная на... - вопрос №844363

2х комнатная квартира, оформленная на бабушку и внука (других родственников нет) бабушка постоянно проживает в квартире, + жильцы (5 человек: муж, жена, 2е детей, мама жены). Как грамотно их выселить и оформить генеральную доверенность и завещание на внука?

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Доверенность и завещение оформляются у нотариуса. Выселение проживающих возможно только в судебном порядке.

    Для того, чтобы сказать выселят или нет, нужно знать все обстоятельства. Обращайтесь в чат.

    ноябрь 24, 2013 г.