Эзотерика

Туманные перспективы - вопрос №844477

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почти год назад я задавала вопрос о своей второй половинке. Многие эксперты говорили, что уже вот-вот, но ничего значимого не произошло в моей жизни. Как суждено сложиться моей личной жизни? Ирина, 15.10.83, Воронеж.

ноябрь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Ирина у вас есть причины вашего одиночества, давайте вас посмотрим по Каббале и Пифагору и всё встанет на свои места. Если есть негатив по роду или порчи — всё это вылезет.Найдутся причины вашего одиночества.

    ноябрь 23, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Вам сказали то, что вы хотели услышать, вас просто утешили))

    ноябрь 24, 2013 г.