Эзотерика

Решено

Столько много экспертов астрологии, подскажите... - вопрос №844664

Столько много экспертов астрологии, подскажите какого эксперта выбрать для акции Личный астрологический прогноз — 2013 год

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наверное  нужно посмотреть их ответы, и отзывы.
    Тогда можно сделать выбор  в пользу какого то эксперта.
    А так много?
     то что я вижу- то на вопросы постоянно отвечает- 4-5 человек, где все остальные?
    Никто не хочет работать за бесплатно.
    Далее- как строится работа.
     На основании Ваших данных- даты, точного времени и места рождения
     астролог составляет натальную карту.
    И прежде что то говорить  астролог должен уточнить время рождения и соотвтествие натальной карты судьбе человека- что было и происходило-
     например- Вы такой то человек, с шрамом на носу, с такими то ушами, у Вас есть 2 старших брата и одна младшая сестра, мама у Вас  строгая а папа мягки, а в в 1800 году  Вы переехали, а в 1900 Вы получили образование такое, в таком году  встретили любовь  а в таком у Вас родилась дочь, в 950 были такие проблем а в таком то- купили квратиру и т.д. и т.п.
    Если астролог ничего не может сказать что у Вас было и есть, то тогда нет смысла и слушать о том что может быть.
    Обычно к астрологу ходят  по принципу сарафнного раио,
     и никогда востребованный астролог не будет рекламу давать,
     и вряд ли у него будет время отвечать часами на бесплатные вопросы или вопросы за сто рублей.

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Может 2014 год? Здесь много экспертов, выбирайте.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей Владимирович! Здесь один способ выбрать эксперта — изучать его профиль. Самое существенное и объективное — это ответы эксперта в общих вопросах. Обращайте внимание, насколько развернуты ответы, насколько конкрены, по существу вопроса или обобщенные.  Смотрите, сколько в ответах «воды» и ненужной вопрошающему теоретической (астрологической) информации, если, конечно, Вы не интересуетесь астрологией профессионально. Также важны выделенные ответы (самые лучшие) и отмеченные плюсом.  Если ответы эксперта  Вам нравятся, то можно побеседовать с ним лично и обсудить Ваш вопрос. С уважением, Елена.

    ноябрь 24, 2013 г.