Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Будут ли какие нибудь... - вопрос №844700

Здравствуйте. Будут ли какие нибудь отношения у отца с ребенком. Дмитрий 28.03.1968 и Владимир 15.11.2007

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Да общение должно между ними быть. Отец войдет в жизнь мальчика. Мальчик правда очень переживает из за этого вопроса.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, но к сожалению мужчина для мамы ребенка выпадает как любовник, дальше общения эти отношения не зайдут, мужчина очень сложный человек, с сильным характером, способен подавлять

    ноябрь 24, 2013 г.