Юриспруденция

алименты - вопрос №84472

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! РАЗРЕШИТЕ ЗАДАТЬ ВАМ ВОПРОС ПО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ: бывший супруг служит в МЧС, алименты финслужба  перечисляет на мой лицевой счет, а денежную компенсацию на оздоровление ребенку выплатили ему.Разве это правильно? Хотелось бы узнать, какие выплаты должен получать ребенок из тех денежных средств, что получает её отец.Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Данная денежная компенсация предназначена для организации летнего отдыха ребенка. Поэтому, отец, если на эти средства не организует отдых ребенку, то должен полностью передать данную сумму вам с ребенком.

    май 28, 2011 г.