Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я В БРАКЕ ЖИВУ... - вопрос №844752

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я В БРАКЕ ЖИВУ ГОД.У МЕНЯ МУЖ СТАЛ ПИТЬ НА НЕДЕЛЕ И НЕ НОЧЕВАТЬ ДОМА.ГОВОРИТ, ЧТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПЕРЕД ДО МНОЙ ОТЧИТЫВАТЬСЯ.ВРЕТ ПОСТОЯННО.Я ОЧЕНЬ ЧАСТО СТАЛА РЕВЕТЬ ИЗ-ЗА НЕГО.ОН ГОВОРИТ, ЧТО Я НЕРВНО БОЛЬНАЯ… ПСИХИЧКА, РЕВНУЮЮ ЕГО.Я СТАЛА ЕМУ ГОВОРИТЬ, ЧТО Я ЕГО ВЫГОНЮ ИЗ ДОМА.РАЗВЕДУСЬ.Я С НИМ МНОГО РАЗ БЕСЕДОВАЛА, ЧТО ОН НЕ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА СВОЮ СЕМЬЮ.ОН ПРОСТО НЕОБРАЩАЕТ НА МЕНЯ ВНИМАНИЯ.ВЕДЕТ СЕБЯ ЭГОИСТИЧНО.Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.НО ОН ПЛОХО ОТНОСИТСЯ КО МНЕ… ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ.КАК МНЕ ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, И ПЕРЕСТАТЬ РЕВНОВАТЬ.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Влад Черный

    502-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Научитесь себя ценить. Если к вам относят, значит совершенно не ценят вас. Для чего тогда сохранять отношения с таким человеком.Если все же хотите оставить все как есть, то рекомендую обратиться к любому нормальному специалисту, который проведет обряд и все у вас в семье наладится. Вот только такие обряды нужно будет проводить периодически.

    ноябрь 15, 2016 г.