Юриспруденция

Здравствуйте! На меня и еще... - вопрос №844863

Здравствуйте! На меня и еще на троих моих коллег врачей подала в суд мать умершего ребенка до 1 года. По заключению экспертов смерть ребенка была непредотвратима, но имели место погрешности в лечении — не полностью использованная возможность диагностики и лечения. Что нас ожидает? Спасибо

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, что конкретно и на каких основаниях требует с Вас мать ребенка, в каких нарушениях и последствиях этих нарушений обвиняет. То еть, надо знакомиться с текстом искового заявления и, желательно, приложенными к нему документами. Кроме того, непонятно, зачем женщина подала иск «на Вас и троих коллег», а не к лечебному учреждению, которое несет ответственность за Вас, как за работников.

    ноябрь 24, 2013 г.