Юриспруденция

О защите прав потребителей - вопрос №844886

Уважаемые господа эксперты, у меня есть такой вопрос: каким законом устанавливается обязанность для продавца (исполнителя услуг) обозначать стоимость товара (услуги)? Например, обязанность иметь в общественном транспорте (автобусе, маршрутном автобусе) таблицу с указанием стоимости проезда. С уважением, Алексей Ломов

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Уважаемый Алексей! Обязанность продавца (изготовителя, поставщика услуг)указывать цену услуги или товара, установлена ст.10 ФЗ РФ «О защите прав потребителя». С уважением, Артур!

    ноябрь 24, 2013 г.