Юриспруденция

Здравствуйте!Ситуация такая,дом поделен на 3... - вопрос №844930

Здравствуйте! Ситуация такая, дом поделен на 3 части, т.е в доме 3 собственника.Собственники-две сестры и брат.Одна сестра умерла, могут ли ее дети вступить в наследство на ее часть если прошло уже 8 лет со дня смерти.Ее часть сейчас еще оформлена на нее же .

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Они могут принять наследство только если подадут заявление в суд о восстановлении пропущенного срока на принятие наследства (6 месяцев). Нужно найти уважительные причины, почему они раньше не писали нотариусу заявление о принятии наследства.

    ноябрь 24, 2013 г.