Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Скажите пожалуйста, если у... - вопрос №844943

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если у многодетной мамы одного ребенка забирают в колонию для несовершеннолетних, то лишат ли ее родительских прав на других детей?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Ирина! Если мать заботиться о детях, ведет нормальный образ жизни, не злоупотребляет спиртным и наркотиками, лишать родительских прав ее оснований не имеется. А то, что один ребенок совершил преступление и осужден, так в жизни всякое бывает. И у очень благополучных родителей, бывает, дети попадают в места не столь отдаленные.

    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2013 г.