Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Не могу уйти от мужа,... - вопрос №844964

Не могу уйти от мужа, не отпускает, угрожает. Отворот делать не хочу. Есть ли какие-то магические ритуалы которые могут например заставить его изменить? Чтобы был повод уйти

Вопрос задан анонимно ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно посмотреть ваши отношения по фото, знать имена и даты рождения. И уже по результату диагностики будет видно, что именно стоит предпринять.

    ноябрь 24, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Всегда уйти можно, было бы желание… Не цепями же вас приковали, в конце концов… И угрозы — это, как правило, у мужчин  только на словах… Чтоб посмотреть, что в вашем случае можно предпринять, нужны полные даты и фото на вас обоих.Выбирайте эксперта и пройдите консультацию.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, без магии, можно сделать так, чтобы муж от вас ушел сам.

    Сделайте его жизнь невыносимой, доставляйте ему неудобства, как бы невзначай, но делайте это постоянно, без намека, что вы делаете это специально.

    ноябрь 24, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с Натальей Виторовной: пусть у него будет все, что он не любит )))

    ноябрь 24, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Можно магически решить ситуацию, но, конечно измена тут не нужна, а просто расстанетесь  разбежитесь, как будто само собой произошло так .

    ноябрь 24, 2013 г.

    ツ Наталиツ

    4-й в Доме и отдыхе

    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Не  стоит  применять  тут  магию… угрожает  не  значит  исполнит… дождитесь  когда  его  дома  нет  собирайте  вещи  и  уходите  зарание  подъискав  место  для  жилья

    ноябрь 24, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Обряды есть разные.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    есть много различных техник и безобидных, что бы муж ушел.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не стоит применять магию там, где можно обойтись без неё.

    Есть масса способов. А если много их уже опробовано и не действенны, что ж — добро пожаловать :)

    Но это не гарантия, что угроз не станет.

    Уходите к другому Мужчине, уезжайте по возможности дальше и живите счастливо.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Разрыва между вами не видно в будущем.

    ноябрь 25, 2013 г.