Эзотерика

Решено

vip

сон про носки, милостыню, мальчиков - вопрос №844988

Здравствуйте! Во сне на остановке автобусной раздавала милостыню мальчуганам из детдома, приехавшим на автобусе. Милостыня заключалась в раздаче пар носков, у меня был их целый мешок. Один мальчик подошел и говорит: «И мне тоже.» Я — и ему пару носков.   Этот автобус я высматривала издалека, хотя тогда не знала кто в нем едет и зачем, автобус с " умением вызыватьдождь на горизонте", мне кто-то сказал.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сон, связанный с уходом за ногами, с «одеждой» для них, свидетельствует о непрочности позиций человека, видящего такой сон. Вы ищете опору, в поисках думаете о том периоде в жизни мужчины (защитника), когда он сам нуждается в защите. Если во сне ищется решение проблемы — он благоприятен и указывает на скорое решение.

    Счастья Вам!

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы хотите оставить какой-то след в жизни, память о себе. Это хорошее намерение и вам удастся реализовать свой потенциал. сон сулит прибыль и развитие в духовном плане

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вас говорит нереализованный материнский потенциал.

    Вы хотите дать заботу тепло, стать опорой. В это сфере Вы хотите самореализоваться, заявить о себе.Для Вас важно быть нужной.

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Мальчики — молва, молвленное слово, но грустное. Мальчики из государственного учреждения — не о Ваших близких будут говорить. А пригласят Вас на поминки, окажете милость.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Скоро в вашей жизни появится человек, который будет нуждаться в в вашей заботе.

    ноябрь 25, 2013 г.