Эзотерика

что ждет в будущим? Когда... - вопрос №844995

что ждет в будущим? Когда будут дети уже долго не получается, Наталья 17,09,1992 Павел 06,08,1979, Больше всего волнует тема детишек, очень хочется знать как скоро?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сделайте диагностику у эксперта на деторождение.По дате и фото.Значит есть причины, почему вам не дают детей.С уважением Стефания!

    ноябрь 24, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Если долго не получаются, и если со стороны врачей все нормально, значит, нужно смотреть, у кого из вас блок на зачатие. Нужно фото смотреть.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Михаил

    129-й в

    в след году будет

    ноябрь 24, 2013 г.