Учеба и наука

Решено

Прошу Вас перевести буду очень... - вопрос №845014

Прошу Вас перевести буду очень благодарен!

Light two-wheeled carriages were used widely in the ancient world. As time passed they were made lighter, stronger, and better Later people joined together a pair of two- wheeled carts into a four-wheeled vehicle. At first only kings and queens had the privilege of driving in them.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    tatyana shvartsakh

    28-й в Учебе и науке

    Легкие двухколесные повозки широко использовались в древнем мире.Когда прошло время они стали делаться легче, крепче и лучше.Позднее люди соединили вместе пару  двух-колесных повозок в четырех-колесное транспортное средство.С начала только короли и королевы имели право ездить в них.

    ноябрь 24, 2013 г.