Юриспруденция

здравствуйте такая ситуация получилась-шёл сорвал... - вопрос №845053

здравствуйте. такая ситуация получилась-шёл сорвал кустик конопли и положил в пакетик дошол до дома приняли госнаркоконтроль я дал покозания что это мой пакетик с коноплёй примерно 1г был и что сорвал его для своего употребления завели уголовное дело. что за это грозит?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! За 1 грамм конопли уголовное дело не заводят, если не было факта сбыта. Административный штраф. Уголовная ответственность начинается с 6 граммов.