Технологии

Скажите пожалуйста как мне разогнать... - вопрос №845084

Скажите пожалуйста как мне разогнать частоту процессора какой программой Clockgen не работает! В биосе не могу т.к COMPAQ

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте, не советую тратить время и рисковать перегревом системы ради сомнительной выгоды в вычислительной мощности процессора

    при розгоне процесора новичком 90% что нужно будет покупать новый процессор

    Лучше купить дополнительно ОЗУ, чем больше оперативной памяти, тем проще ОС работать с программами, и ни чего не нужно разгонять

     Удачи

    ноябрь 24, 2013 г.