Эзотерика

брак - вопрос №845125

Здавствуйте, Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать… в каком году я выйду замуж? Даная 16.03.94, родилась в 21-30 в городе Тольятти

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари

    856-й в

    В 2014 году есть вероятность брака и беременности.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Это в прошлом веке от девушки ничего не зависело, отдали замуж и все.
    Сейчас, во многом от Ваших жедланий все зависит,
    могут предлагать а она не соглашается,
    бывает сразу с двумя встречается и не знает кого выбрать.
    разные варианты теперь могут быть кого то на свой пол тянет..
    основная проблема — нет нормальных парней в наше время кто в тюрьме кто спился..
    поэтому во многом будет все зависеть от искренних желаний, кармы благочестивой и воспитания и целомулренности

    ноябрь 24, 2013 г.