Юриспруденция

мой муж отсидел 8 лет... - вопрос №845239

мой муж отсидел 8 лет.с моента освобождения прошло уже три года.сечас мы хотим поехать в египет.не будет ли у нас проблем на границы и выпустят ли нас

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Никаких проблем у мужа возникнуть не должно. Наличие непогашенной судимости не является причиной, из-за которой могут не выпустить за границу.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Василий Валерьевич

    92-й в Юриспруденции

    В том случае, если судимость в установленном законом порядке снята и погашена, то ограничивать Вашу свободу передвижения и выбора места пребывания (закрепленных в конституции) никто не вправе.Некоторые посольства могут отказать в получении визы, рекомендую ехать туда, где не требуется виза.  С Египтом проблем быть не должно.

    Желаю удачи...

    ноябрь 24, 2013 г.