Юриспруденция

Здравствуйте! Попадет ли под амнистию... - вопрос №845269

Здравствуйте! Попадет ли под амнистию человек, дело которого находится в стадии следствия в качестве обвиняемого по статья п.«А» част 2 ст.171.2 УКРФ, который является участником боевых действий, и у которого имеется малолетний ребенок(1,5лет)

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крючков Максим Вячеславович

    1329-й в Юриспруденции

    Постановление об объявлении амнистии еще не принято Госдумой и не опубликовано. Какие преступления туда войдут, на кого она будет распространяться — вопрос. Ждем и следим за сообщениями СМИ.

    ноябрь 25, 2013 г.