Психология

Здравствуйте Я забрал сына 7летнего... - вопрос №845271

Здравствуйте.Я забрал сына 7летнего и у шёл от жены. Я переехал в другой город, устроился на работу снял квартиру и устроил ребёнка в школу. Жена не работала 6 лет всё оплачивал я садик, вещи, продукты, камунальные услуги и прочие. Теперь она устроилась на работу и просит его себе и на разводе будет его просить. Я ей говорю я ребёнка непрячу и встречами не ограничиваю. Просто я в городе и ребёнка устроил в хорошую школу где есть логопед и продленного дня, а жена живёт в селе и школы такой как в городе нет. И вопрос ещё один будет ли шататься что я похитил ребёнка Заранее спасибо!

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вам необходимо найти свидетелей там, где вы жили и где сейчас живёте.Это нужно для того, чтобы органы опеки поняли, где ребёнку будет лучше жить.

    май 12, 2017 г.