Психология

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем... - вопрос №845283

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2,5 года. Живем и учимся в разных городах, встречаемся раз в полгода, но при этом любим друг друга. На днях он написал мне, что когда я приеду нам нужно серьезно поговорить о том, что он не видит будущего в отношениях, раз я так далеко от него. Он сказал, что следующий этап в наших отношенияхэто либо свадьба и переезд либо ничего. Но согласился со мной, что жениться еще рано. Говорит, что не может меня оставить потому, что любит. но боиться не вытерпеть так больше. что нам делать дальше?! неужели это тупик… неужели все вот так заканчивается? какой компромисс я могу ему предложить?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Сколько лет вам и ему? Почему вы думаете, что жениться рано?

    ноябрь 24, 2013 г.