Юриспруденция

Мне звонят из банка и... - вопрос №845302

Мне звонят из банка и требуют выплатить долг, угрожают коллекторской службой, но я не брала никогда никакого кредита и не являюсь тем человеком, которого они разыскивают! Пытаюсь им это объяснить, но всё бесполезно.Звонки продолжаются в течение недели, по несколько раз в день.Что делать?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Если кредит не брали никогда, то просто не отвечайте на их звонки или пусть они обращаются  с иском в суд.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Кристина, наверняка номер  Вашего телефона при оформлении (скорее всего микрозайма) был указан при оформлении договора....

    Конечно Вы имеете полное право обратиться в органы МВД с заявлением о вымогательстве с Вас неизвестными лицами денежных средств...

    Но лучший совет, поменяйте СИМ карту...

    ноябрь 24, 2013 г.