Эзотерика

vip

Будут ли отношения,брак с человеком? - вопрос №845331

Любовь 05.09.1989г.р., время рождения 16:30, место рождения г.Павлово

Андрей 04.05.1986г.р., время рождения 4:30,(место рождения не знаю)

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Молодой человек в данный момент не стремиться обзаводится семьей к сожалению. Поэтому брака между вами не вижу. Это будут легкие ни к чему не обязывающие отношения, повстречались разошлись

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Нет, брака с ним не будет, отношения могут быть непродолжительные

    ноябрь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения возможны.Брака на будет.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время между вами возможны отношения.

    Которые продлятся довольно долго. От того насколько притретесь друг к другу зависит будет ли брак. Противопоказаний нет, но придется уладить некоторые различия в ваших характерах.

    Удачи Вам!