Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, подскажите, что думает... - вопрос №845348

Уважаемые эксперты, подскажите, что думает о наших отношениях мужчина и есть ли у них будущее? я Ольга 20.04.1976 г.00часов по хабаровску.он Григорий 17. 05. 1968г.10-12часов по хабаровску.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Почему то на данный момент он не видит возможности вашего совместного будущего, находится в каком то тупике. Отношения могут быть но на уровне любовников, семьи пока не вижу возможности создать с ним. Скорее всего есть в отношениях этих третий.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Григорий сомневается и почему то  не верит вам до конца.

    Видимо, его часто обманывали женщины.я не вижу вас с ним вместе в будущем

    ноябрь 24, 2013 г.