Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте! Я Монахова Дарья Александровна... - вопрос №845431

Здравствуйте! Я Монахова Дарья Александровна 03.06.1986 хотела бы узнать были ли у этого человека Королев Денис Васильевич 27.07.1986 какие нибудь ко мне чувства или может они еще есть, или просто он мне врал?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Есть с его стороны обман.

    Чувств реальных нет

    ноябрь 24, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дениса к Вам было очень неоднозначное отношение. Нельзя сказать, что он вам умышленно врал, но нельзя сказать, что он был с Вами достаточно откровенен. Карты показывают, что было желание, что-то скрыть и не афишировать. Небольшой интерес к Вам есть, но очень поверхностный. Это скорее не эмоции, а просто наблюдение за Вами. По картам, такое ощущение, что Ваши пути разойдуться.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    Если вести речь о настоящей  любви, то таких чувств он к вам не испытывал, а вот влюбленность, симпатия, дружеское участие — они присутствуют. Он свободолюбивый человек и к отношениям, ограничивающим свободу еще не готов, ему пока нужен весь мир.

    ноябрь 24, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    В настоящее время Вы в разлуке.Но Денис очень по этому переживает.У Вас еще будут с ним отношения.Он Вам не врал что любит.

    ноябрь 24, 2013 г.

    люба

    1186-й в

    В настоящее время Вы в разлуке.Но Денис очень по этому переживает.У Вас еще будут с ним отношения.Он Вам не врал что любит.

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Конешно чувства есть, у него Солнце во Льве, у вас Луна в Овне, такая пара прекрасно понимают другу друга, и в любви прощают часто друг другу очень многое. К тому же луны у вас одинаковы, сходство по темпераменту, и часто ждете друг от друга того, чего не можете  дать.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Со стороны Дениса был обман, чувств к Вам он не испытывал, скорее был сексуальный интерес.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Aureliya

    301-й в

    Сплошной обман со стороны мужчины. Не верьте и не тратьте зря свое время на него

    ноябрь 24, 2013 г.

    Ирани

    542-й в

    просто забудь его, человек то он хороший но очень сильно запутался

    ноябрь 24, 2013 г.
  • Похоже чувства были. тепло, дружба, но и врет тоже, есть такое в голове держит неправильную и нечестную линию к вам., скорее всего его результат ваших отношений не понравился. И он сейчас в поисках, другая женщина у него сейчас. все планы связаны с ней. А от вас будет обороняться. избегать, хотя в будущем не исключено, что объявиться еще. Вы Дарья цепляетесь за прошлое, в голове есть наличие выбора или будет, мужчина другой будет.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

    были чувства но не глубокие, я не вижу другой, но вижу что он устал вы не по судьбе

    ноябрь 24, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чувства были, но не такие глубокие.Так Легкая внешняя симпатия, увы это все очень быстро проходит. Вам не нужно так переживать по поводу расставания, У вас еще будет возможность понять, что оно было вам на пользу.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Чувства были к вам и остались.Человек не будет врать.

    ноябрь 24, 2013 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Любил искренне, но непродолжительный период, затем поиск причин разорвать отношения, и полностью переключился на что-то другое. Вот в таком порядке и была ваша история любви. Но и за эту встречу будьте благодарны судьбе. Вам было вместе очень здорово! Но у вас с ним ещё будут встречи, это не окончательное расставание.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, есть чувства у Него к Вам.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, особой серьезности от Дениса по отношению к вам не было. Была разве что легкая влюбленность, но больше у Дениса был какой-то корыстный интерес к вам. Причем, я склонна считать, что не только сексуального характера.

    Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

    Удачи!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Чувств нет у него, и не было.

    ноябрь 25, 2013 г.