Эзотерика

Решено

Я магнит для денег - вопрос №84551

Как привлечь денежный поток? какие есть приметы? знания?

Вопрос задан анонимно май 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Для начала — убрать барьеры на пути денежного потока.

    май 29, 2011 г.

    Александр

    290-й в

    Свами нада работать. Постарайтесь поверить в себя, также желательно приручить сущьность которая пойдет к вам на контакт.

    май 29, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Денежная магия — самая сложная в работе, поскольку поток сложно не только создать, но и удержать, постоянно увеличчивая его, и оберегая от постороннего вмешательства. Магия денег за одну неделю не работает, это сложный труд. Хотие привлечь? Обращайтесь в приват.

    май 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Для начала необходимо этот самый поток активизировать. Есть много вариантов «привлечения денежных потоков». Существуют способы привлечения денег по Фен-Шуй, используя рунную магию, используя талисманы, неплохо работает магия Вуду… Способов множество. Не менее важным является  кошелек, “магнитящий” деньги. Кошелек должен быть «обработан» по специальной методике :-)))

    май 29, 2011 г.