Эзотерика

Решено

Парк развлечений - вопрос №845652

На протяжении нескольких дней снится почти один и тот же сон, лишь с некоторыми изменениями.Сам сон. Я с девушкой прогуливался по зелёному весеннему парку.Мы с ней знакомы, держимся за руки о чём то беседуем, она улыбается мне и смеётся, но точно сказать кто это я не могу, лицо как будто размыто. Через мгновение я с каким то ребёнком оказываюсь навтором этаже прогулочного пароходика, что то вроде трамвайчиков курсирующих по Москва реке.Трамвайчик был не обычного оранжевого цвета. Посмотрев туда где должна быт вода, я ни чего не увидел, было ощущение, что трамвайчик просто парит в чём то безвоздушном. Подняв глаза, я увидел как мы проплываем, или пролетаем, мимо города, который как будто вырастает прямо передо мной. Я повернулся к ребёнку и спросил, хочет ли он в Disney Land, он улыбнулся и утвердительно покачал головой. Ребёнок был безумно жизнерадостным и постоянно что то у меня спрашивал и много смеялся.Повернувшись в сторону города, я увидел как вырастают декорации замка из парка Disney Land и город постепенно меняется. Складывалось впечатление, что город меняется так, как я хочу. Трамвайчик пришвартовался к пристани города и через мгновение появилась та девушка с которой мы гуляли в парке. Мы о чём то говорили и в итоге решили разделиться и через какое то время встретится на том же месте. Погуляв с ребёнком по городу — Disney Land`у мы стали возвращаться к месту встречи, но почему то в спешке, как будто боялись что то пропустить. Уже спокойно подходя к месту я снова увидел ту девушку из парка, она была на трамвайчике и махала мне рукой. Спустя мгновение мы с ребёнком сели на тот трамвайчик, там мы встретились с девушкой и взялись за руки, всё казалось очень естественным, как будто так должно было быть, и она этого ждала.

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно во сне Вы видели свою будущую жизнь. Еще сон говорит о том, что всем вашим надеждам положено осуществится по Судьбе. Удачи Вам!!!

    ноябрь 25, 2013 г.