Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты Какого рода отношения... - вопрос №845746

Здравствуйте, эксперты.Какого рода отношения возможны между Надеждой 33года и ее знакомым Аркадием (возраст не знаю старше ее), спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 06:27:03

Мужчине возможно около 40лет (40-43года).

Albina ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения если и будут, то только по правилам Аркадия. Мужчина не положительный, подавляет ее, доминирует над ней, она как бедненький, запуганный котенок.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Нужна дата Аркадия.

    Но по тому что есть — отношения сомнительны.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения возможны, но они будут негармоничными.

    Надежде они счастья не принесут, но могут принести зависимость. Вот этого нужно избежать. Сохранить себя гораздо важнее.

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2013 г.