Эзотерика

Экстрасенс сказал что 6 лет... - вопрос №845816

Экстрасенс сказал что 6 лет это максимум сколько я проживу. Что делать?

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Экстрасенс не мог так сказать — есть негласный устав эзотериков, в котором экстрасенс не имеет права сообщать дату смерти — больному.Будет наказание свыше.С уважением Стефания!

    ноябрь 24, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    6 лет это много, можно и вылечить, вот когда остается полгода или 3 месяца — уже не реально, организм уже не в состянии вывести все это и умирает еще быстрее. Видимо это и хотел до вас донести экстрасенс.

    ноябрь 26, 2013 г.