Психология

Закрыт

вечер добрый! посоветуйте как лучше... - вопрос №845846

вечер добрый! посоветуйте как лучше… мне 23 очень хочу уйти в рейс на пассажирское судно… но недавно был на нескольких собеседованиях-и меня не взяли из за анлийского… сейчас стажируюсь официантом в кафе… учу меню… тема такая что после учебы 3 года прошло… думал девченки любовь романтика-все потом… не факт что я пройду и через пол года то собеседование… а вотта мысль если я на суше найду одну единственную -печально будет расставаться.не верю в любовь на расстоянии… сам хватаюсь за все и сразу в делах-и ни чего не получаеться практически.родители со своей стороны щимят-мол ничего не умеешь, девушки нет работу меняешь часто… подскажите что мне делать хоть в двух словах

ноябрь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Первым делом, Леха, самолеты ))) ну, а девушки — потом ))) здравствуйте! Не гонитесь! Все придет своим чередом. Только, заметьте, к состоявшимся мужчинам приходят одни женщины, а к несостоявшимся — другие.