Психология

Решено

Здрайствуйте, меня зовут Богдан Я... - вопрос №845892

Здрайствуйте, меня зовут Богдан. Я живу в Украине, етого года я поступил на стомат. факультет, и поступил на неплохое место в один из самых лучших университетов страны. Но меня мечает одна проблема, я не могу никак разобратся в себе. Я чуствую себя постоянно одиноким. Я просто устал от всех. У меня никогда не было друзей как таковых. Вроде, когда яначинаю с кем-то общатся, то вроде я и нравлюсь людям, но когда я хочу наладить более тесную дружбу, они начинают меня игнорировать. Из-за етого я постоянно чутвую себя одиноким. Я устал, устал от всех. Я не понимаю что со мной. Помогите мне, пожалуйста.

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 01:07:54

да, я устал от того что в меня нет друзей. Я превращаюсь в плаксивого мальчишку. Когда я делаю первій шаг, меня просто начинают игнорировать, хотя делаю ето осторожно и никому не навязіваюсь

Дополнение автора от ноябрь 25, 2013 г., 01:09:29

прошу прощение за грамматические ошибки, просто я розговариваю на украинском

Богдан ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вы устали от всех, хотя рядом и никого нет? Вы устали от их отсутствия, Богдан?

    ноябрь 25, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Богдан, приглашаю на онлайн-консультацию, постараюсь Вам помочь.

    ноябрь 25, 2013 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вам интересно с теми людьми, с кем Вы пытаетесь подружиться? Как и кого Вы выбираете для дружбы?

    ноябрь 25, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Богдан, вы устали не от всех, вы устали от своей нерешительности. Вам стоит:

    *поднять самооценку-это позволит вам стать уверенней в себе.

    *освободиться от имеющихся страхов — это позволит вам стать смелым и избавиться от робости.

    *освоить эффективные техники общения

    *сменить имеющие модели поведения и взаимодействия с окружающими.

    *вспомнить про чувство юмора и иронии

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 25, 2013 г.