Медицина

у меня такая проблема задержка... - вопрос №845997

у меня такая проблема.задержка 3недели делала тесты 3шт положительные, в больнице была 1.5недели назад ничего определенного не сказали.сказали приезжай через 2-3 недели!!! а сейчас у меня кровотечение, будто месячные.что это такое?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Повторите тест на беременность, если он будет положительным, то обратитесь к гинекологу по поводу кровотечения на фоне возможной беременности.

    Добра и здоровья вам!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Срочно вызовите скорую, это может быть прерывание беременности, нужен осмотр и УЗИ и по возможности назначение терапии по сохранению беременности.

    ноябрь 25, 2013 г.