Эзотерика

Решено

Месяц назад у меня случилось... - вопрос №845998

Месяц назад.у меня случилось горе… умер долгожданный малыш прожил 1 день. потеряла смысл в жизни. батюшка сказал что надо еще рожать а я ьоюсь.… написано ли на моей судьбе снова стать мамой? или надо смериться ведь на все воля божья. Ирина

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    Господь взял-он и даст!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Юлия

    266-й в

    напишите дату рождения и зайдите в чат, я посмотрю.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • К сожалению такое бывает.Давайте вас посмотрим и если это необходимо, полечим.Радость материнства обязательно должна реализоваться.С уважением Стефания!

    ноябрь 25, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    уныние  это грех, не нужно зацикливатся, родите еще 2 деток.

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Обращайтесь на диагностику.ваши данные.фото

    ноябрь 25, 2013 г.