Юриспруденция

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя... - вопрос №846076

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа обязана или нет устанавливать на здании школы и на территории знак о запрете курения

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Для предотвращения воздействия окружающего табачного дыма на здоровье человека запрещается курение табака на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждениями культуры и учреждениями органов по делам молодежи, услуг в области физической культуры и спорта.  Для обозначения территорий, зданий и объектов, где курение табака запрещено, необходимо размещать знак о запрете курения.