Психология

хочу вернуть мужа - вопрос №84611

Муж ушел к другой, у нас двое детей 15 и 5л. вместе мы 18 лет. Но так случилось что работа у него в другом городе, и вот уже 4 года он как там «подженился» его такая ситуация устраивала, инога приезжал домой, а почти всё время там, пока я всё не узнала, так банально, из мобильника… вначале вернулся, пожили 2,5 месяца.Потом заявил что уходит от меня к той… И в открытую говорит, что живёт с ней, но и от нас не отказывается, содержит, со  мной хочет остаться в дружеских отношениях, но и секс не исключает… намекает, что я и не мечтала о другом мужчине. Говорит, живи с детьми, как и раньше. Для меня жизнь привратилась в кошмар… Я уверенна что хочу вернуть его, люблю...

Вопрос задан анонимно май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    147-й в Психологии

    Уважаемая! Если Ваш муж живет на две семьи, значит ему так удобно.А удобно ли так жить Вам? Если Вы мучаетесь, то стоит это прекратить.

    май 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Я за сохранение семьи. Знаете, я полагаю, что вы можете сделать попытку вернуть мужа. Обращайтесь — помогу. )))

    Любви вам, счастья и взаимопонимания. Лидия.

    май 29, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Ваш муж живет 4 года без семьи(я имею в виду Вашу с ним семью), но мне не понятно, почему Вы все эти 4 года были не с ним, видимо, Вас все устраивало, так что изменилось, по сути, он по прежнему обеспечивает Вас и даже секс будет с том же объеме, что и прежде, так что же Вас стало беспокоить. Вероятно то, что теперь ему надоело врать и притворяться и он решил расставить все точки над «И». Только не говорите, что у Вас были веские причины для жизни врозь, типа дети, работа, обстоятельства, это НЕПРАВДА, просто Вам было удобно и Вы это приняли. Можете поставить мне сразу два минуса, но это не избавит Вас от проблем, но, возможно, я все таки достучусь до Вас, Вашего сердца, не сидите сложа руки: уверенны, что любите, уверенны, что он Вам нужен, уверенны, что хотите вернуть его, тогда боритесь за свое женское счастье, за свою любовь. Удачи Вам. Ирина.

    май 29, 2011 г.