Эзотерика

Решено

Закрыт

Помощь - вопрос №846150

Я после родов очень сильн поправилась. Уже все диеты испробовала (все что могла) но никаких результатов(((( Уже не могу, хочу нравиться в первую очередь себе и мужу (как и раньше) помогите, возможно ли похудеть с помощью магии и что нужно сделать? Галина 21.04.86 Спасибо заранее

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Галина, если бы с помощью магии можно было похудеть мы бы все ходили супер стройные. Все наши лишние килограммы, это наши заеденные эмоции и чувства: на работе не ладиться — едим с мужем и ребенком не лады — едим и так все время, причем сами чаще всего это не замечаем. Для успешного снижения веса нужно разобраться со стрессами и выяснить, почему мы их заедаем. А там уже можно вас буде поместить в пространство, которое поможет нормализовать вес. Вес он вторичен — первичен душевный дискомфорт.

    Всего вам наилучшего.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    то что вы пытаетесь спросить, ДА, можно.

    магия — это усиление и ускорение того, что уже есть.

    Изначально надо убирать лишний вес с тонких тел — ментального, эфирного и астрального тоже — это технологии гармонизации и исцеления.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Похудеть можно. Но тут не столько магия, сколько экстрасенсорика. В подсознание ставится программа, которая регулирует обмен веществ, сжигает лишний жир  и т.д. Задаются параметы — сколько сбросить и за какое время. И  - процесс пошел!

    ноябрь 25, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы склонны к накоплению, и держитесь за прошлое (есть страх потери). Как только отпустите все привязки, вес пойдет на убыль.

    ноябрь 26, 2013 г.