Медицина

Здравствуйте!! Меня зовут Юля, мне... - вопрос №846167

Здравствуйте!!! Меня зовут Юля, мне 24 года. У меня такая проблема: мучают зуд, белые выделения(иногда бывают хлопьями), снаружи начинает все разъедать. Сдавала мазок, показал кокки. Прописали свечи Гексикон. прошла 10-ти дневный курс и ничего не помогло. Это повторяется каждый месяц… Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо за ответ!

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Юлия! Обычный мазок может не выявить специфической патологии, лучше всего сдать мазок методом ПЦР(для исключения микоплазм, уреаплазм, хламидий и др.возбудителей ИППП). При молочнице (если она есть) назначаются другие препараты, отличные от гексикона.

    ноябрь 25, 2013 г.