Юриспруденция

Смена документов при смене фамилии без постоянной регистрации - вопрос №846192

Моя невеста, хочет взять мою фамилию, сама она из другого города, снимает здесь квартиру. Я прописан в Москве, как ей поменять все документы, в связи со сменой фамилии, если постоянную регистрацию я ей сделать не могу?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Вашу фамилию она возьмет без проблем при регистрации брака, по другому никак.

    ноябрь 25, 2013 г.

    Адвокат Евгений Мокроусов

    31-й в Юриспруденции

    Для замены паспорта, ей необходимо обратиться в УФМС с заявлением по месту ее фактического местонахождения.

    Какие еще документы ей необходимо заменить?