Юриспруденция

Судились по поводу раздела совместно... - вопрос №846248

Судились по поводу раздела совместно нажитого имущества. В итоге мои требования были удовлетворены, но наряду с эти суд присудил мне оплату услуг представителя проигравшей стороны, и оплату половины стоимости почерковедческой экспертизы (инициатором которой также был проигравшая в итоге сторона). Таким образом получается, что ни одно из основных исковых требований проигравшей стороны удовлетворено не было, а компенсация рассходов была. Как теперьдоказать, что я как выигравшая сторона не должен никому ничего возмещятЬ?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • См. гл.7 ГПК РФ

    Вы можете обжаловать решение суда в части распределения судебных расходов

    ноябрь 25, 2013 г.