Медицина

Решено

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт... - вопрос №846269

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт на 21 день цикла, при сред.продолжительности 33дня.Сразу после этого приняла душ, через десять часов приняла таблетку Эскапела.через 8 дней стало кровить, и прекратилось только на 15 день.Скажите пожалуйста в данном случае возможна ли беременность?

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, нет, невозможна! Вы правильно, по инструкции, приняли эскапел, после этого началось кровотечение отмены, что исключает вероятность беременности. Но на будущее лучше начните применять более безопасную и надежную контрацепцию (например, низкодозированные ОК)

    ноябрь 25, 2013 г.