Медицина

переодически кружится голова - вопрос №846301

Около 4 дней кружится голова! Померила давление показало, что нормальное!

Из за чего еще может кружиться голова

ноябрь 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Инна! Голова может кружиться по множеству причин, не только связанных с давлением (низким или высоким). Имеет значение тот факт, не было ли накануне перегрузок, переутомления, недосыпа. Не страдаете ли шейным остеохондрозом, часто головокружения связаны с нарушением кроовбращения в позвоночных артериях. Они бывают при любой неврологической патологии. Так что начните с визита к невропатологу. Если патологии не будет выявлено, то нужно проконсультироваться с ЛОР-врачом(бывают вестибулярные нарушения с головокружениями). Вспомните также, не принимали ли вы накануне каких-либо препаратов, могущих вызвать головокружения (например, противоаллергические средства).

    ноябрь 25, 2013 г.