Эзотерика

vip

Спутник Жизни - вопрос №84631

Добрый день, скажите пожалуйста, встречу ли я спутника жизни. Анастасия, 04-04-1989, Москва.

Заранее спасибо.

май 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Обязательно встретите!))) Июнь — сентябрь — примерное время этой встречи. Только изменитесь сами.))) Это важно)))

    Судьбоносной встречи и любви. Лидия

    май 29, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Разумеется:)

    май 29, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна НАУТИЗ в прямой позиции — В этой позиции НАУТИЗ призывает к терпению. Вам не следует торопить события — ведь каждому событию отведено свое время. У вас впереди достаточно сложный период с сильным эмоциональным напряжением.

    Вы встретите своего спутника жизни, правда, путь к нему будет то, что называют «через тернии к звездам»… Думаю, что в течении текущего года Ваш спутник должен появится НА горизонте...

    май 29, 2011 г.
  • Здравствуйте, конечно встретите… уже в начале 2012г… Всего вам самого доброго...

    май 29, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день. да, встретите!

    май 29, 2011 г.